~Белые ночи в Питере~

Объявление

Обьявление
Итак,Мы только открылись! регестрируемся мои дороиге! Нам нужен очень Том и другие персонажы
Сюжет
Все эти известные люди собрались сдесь в Питере...зачем? они сами не понимают...они приехали сюда...и что-то случилось с самолетом..теперь они не могут отсюда выехать..да им и самим не очень-то хочется... и знакомятся с местными жителями..даже языковой барьер не мешает любви...а местные жители радуются..как дети...что сделают звезды? тут можно все...безумный секс...пьяные дебоши..и безудржня любовь...
Дата и Погода.
10 марта...в питере начло весны!
По поводу рекламы.
Реклама разрешена только в специальной теме под ником Пиар,пароль 0000.
Главный Админ.
Lithium(Лена)
Исполнительные Админы.
Roksi(Крис),Bill Kaulitz
Модераторы
Идет набор!
ICQ Админов

Постучать в аську к Лене Стучите Лене
Постучать в аську к Кристине Стучите Кристине
Постучать в аську к Биллу Стучите Биллу
Действия в игре.
Пока нет.
Навигация.

Правила
Анкеты
Роли
Жалобы
Вопросы
Предложения
Отзывы
Сюжет
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Белые ночи в Питере~ » Дом братьев Кау » прихожая


прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

................

0

2

Вышел в прихожую. Что-то напевает себе под нос. Ту-ту-ту.. пинает ногой ковер. Начал искать мобильный. Бииииииилл!! Ты не видел мой телефон? а то я сунул его куда-то... бесится.

Отредактировано Thomas...Хх (2008-03-09 22:03:03)

0

3

Билл вошол за Томом всем привет ,я домапотом он услышал бешенного брата тоисть дредастое чучело по имени Томатос
Том по ищи в своих штанах они у тебя такие широкие и Билл потрогал штаны Том(Хдд)и у него оказывается продырявит карман в штанах и Билл нашол его телефон в конце штанов вот что я говорил вот он Билл заржал

0

4

Бляя.. ты.. уродец.. достал уже.. выхватил свой телефон и начал рыться в нём. Ты где был? И я уйду сейчас... угу? отправляет кому-то сообщение.. Пытается найти свою толстовку. Слушай.. а толстовку не видел? мм?

0

5

Thomas...Хх
я не уродец я только учусьржот во всю а где я был я в парке гулял а я там ну где то был тамна самом деле Билл не помнил так как вчера бухнул очень много ну иди мне то что ну гад бросаешь брата ну и иди к своим ШЛЮХАМопять ржот приподнял футболку брата вот она,у меня такое ощущения что я про тебя больше знаю чем ты!

0

6

Натянуто улыбнулся. Ну-ну.. взял у него толстовку.. Запутался (XDD) так.. Одел, обувается.. Снова поёт что-то себе под нос. Как-то пахнет от тебя странно.. тебе не кажется? ммм? Билли? Поднялся и скептически посмотрел на брата. Что-то случилось? Где ты был? Ходит по прихожей

0

7

вот именно что ну ну сказал Билл и заржал Билл не знал что придумал так как Том учуил запах горючего я где был как всегда где то в делах О точно у Йоста дома был сказал Билл и слегка сделал вид что не рёт а ведь врать не хорошо
офтоп завтра доиграем никуда не уходи а То убью))

0

8

(мы сейчас играть собрались XD поиграем) брат как никак)
Нуу.. что-то сильно он тебя напоил.. улыбнулся и обулся. Отряхнул руки.. ну.. я пошёл. снова улыбнулся и посмотрел на брата.. вздохнул Эх ты.. Нашёл ключи. Так. всё.. открыл дверь. Я постараюсь вернуться по-быстрей..

0

9

да не поил меня он а врать не хорошо то БиллБилл внимательно посмотрел на Брата сам одел обувь я тоже пойду прогуляюсь сказал Билл улыбнувшись брату можешь и помедленнейсказал всё ещё  ржа Билл и ушол

0

10

Билл пришол домой уже с бутылкой алкаголя и начал напиваться и петь Эх моздузден монзун хинтареве ляляля походы к Йосту тварят чудеса  Билл уже по дороге столько выпил что просто упал в прихожей и лежал без сознания

0

11

Кое-как попал ключом в замочную скважину. Открыл дверь, увидел лежащего на полу брата... О... ты заходи-заходи. Пропустил девушку в дом и захлопнул дверь. Скинул толстовку и кроссовки. Снял с девушки куртку.. Смачно зевнул ХД

0

12

Твою мать...весело они живут...очень весело Тооом... протянула Катрин и чуть не упала и уселась на пуфик, который стоял рядом с ней. Быстро стянула кеды. Том, а что у тя брат валяется, ты ему не поможешь?

0

13

Ну.. валяется и валяется.. Помог брату подняться, похлопал по его щекам. Эй ты.. пьяный ёжик.. Чихнул, но не Билла XD Посадил того на стул. Повернулся к Катрин и облокотился о косяк двери.. дааа.. суперр... быстро он к Йосту сходил. Засмеялся

0

14

не может очунться очень сильно пьян  падает со стула

0

15

Слава богу что мы пока не в таком состоянии, чтоб валяться на полу. но нам недалеко до этого. Икнула и ударисась головой об стенку. Ну *б твою мать!!!

0

16

О господи.. да что вы такие.. Проходи в гостинну.. я уже не знаю.. или ко мне в комнату. Улыбнулся. Пытается посадить Билла нормально на стул. Увидел рядом графин с водой! Вылил половину на Билла. Да проснись ты уже в конце концов! Пить меньше надо, алкоголик!

0

17

открыл глазки улыбнулся пьяной тупой лыбой первые слова Билла были такие ну и на кого  я теперь похожБилл ты Алкашь

0

18

Да не знаю я! Иди проспись! Я не знаю что уже с тобой делать.. Вздохнул и сел на ступеньки

0

19

ну все  не успела приехать, а меня уже обкрали сперли мой телефон, мне надо как-то позвонить....решила позвонить в деврь и попросить у живущих здесь людей позвонить...звоню

0

20

Начала заливаться смехом. Господи, я что схожу с ума? Ладно, Том, пошли...Кое как встала и облокотилась на стенку. Ну и в какой направлении комната?

Отредактировано Катрина (2008-03-10 10:57:24)

0

21

Катрина
Взял девушку за руку Пошли.. покажу.. Улыбнулся. к брату. А ты спи иди, козёл крашеный...
==> Комната Тома

0

22

Thomas...Хх
САМ иди КУДА ПО ДАЛЬШЕпро трезвел на конец
Melani
Билл услышал звонок в дверь улыбнулся и открыл привет,мм а вы к кому?

0

23

-К тебе улыбнулась....ладно шутка
-дело в том, что у меня украли телефон,а  мне нужно срочно позвонить, можно от вас? улыбнулась посмотрела на парня который видимо был слегка не трезв

Отредактировано Melani (2008-03-10 11:05:22)

0

24

Melani
(он мокрый XDDDDD)

0

25

Melani
ну я не против хочешь ко мне лан шучу ,да конечно Билл улыбнулся и подал девушке телефон держи,может войдёшь?(офф у меня мания в подписи картинки вставлять)

0

26

-Хорошо...а тутт прохладно улыбнулась, взяла из рук парня телефон и стала набирать нужный номер

0

27

Билл прикрыл дверь за девушкой когда она вошла

0

28

звонит...никто не берет трубку ну давай бери никто не брал трубку я сбросила черт мне нужно где-то подождать
Посмотрела на парня с улыбкой, подошла к нему
-Слушай тебя не затруднит если я тут останусь не надолго мило улыбнулась

0

29

да нет я не возражаю проходи в гостинную пошли в гостинную(офтоп настроения на длинные посты нету)

0

30

Зашли с Биллом домой
-Слушай, а это нормально, что ты оттуда сбежал? улыбнулась

0


Вы здесь » ~Белые ночи в Питере~ » Дом братьев Кау » прихожая