~Белые ночи в Питере~

Объявление

Обьявление
Итак,Мы только открылись! регестрируемся мои дороиге! Нам нужен очень Том и другие персонажы
Сюжет
Все эти известные люди собрались сдесь в Питере...зачем? они сами не понимают...они приехали сюда...и что-то случилось с самолетом..теперь они не могут отсюда выехать..да им и самим не очень-то хочется... и знакомятся с местными жителями..даже языковой барьер не мешает любви...а местные жители радуются..как дети...что сделают звезды? тут можно все...безумный секс...пьяные дебоши..и безудржня любовь...
Дата и Погода.
10 марта...в питере начло весны!
По поводу рекламы.
Реклама разрешена только в специальной теме под ником Пиар,пароль 0000.
Главный Админ.
Lithium(Лена)
Исполнительные Админы.
Roksi(Крис),Bill Kaulitz
Модераторы
Идет набор!
ICQ Админов

Постучать в аську к Лене Стучите Лене
Постучать в аську к Кристине Стучите Кристине
Постучать в аську к Биллу Стучите Биллу
Действия в игре.
Пока нет.
Навигация.

Правила
Анкеты
Роли
Жалобы
Вопросы
Предложения
Отзывы
Сюжет
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Белые ночи в Питере~ » Улицы города » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Питерские шикарные улицы. Невский проспект и многие другие)

0

2

Том шёл по улице и пытался одеть очи по-удобней. Снова пел что-то под нос. Было скучно.. шёл и смотрел по сторонам в поисках спутницы.

0

3

Йоба шла по улицам...идет..идет йоба..и видет..перед собой дредастое существо...которе..ей так напомнило тооома...ууу....Ой..колинка..малинка...

0

4

Катрина стояла, облокотившись на перегородку и всматривалась вдаль. В наушниках всё  крутилась песня: Dein Echo zerschlagt meine Wand.... Девушка тихо её напевала. Было очень скучно и немного холодно...

0

5

Том шёл-шёл.. погружённый с головой в свои мысли. не заметил девушку и споткнулся о её ножку. ой.. извини..

0

6

Девушка продолжала идти по улице...и закурила...пройдя некоторе расстояние девушка споткнулась и упала Бля! какой удод! че за нах..кто придумал кидать камни на дорогу??

0

7

Блин...-посмотрела на парня. Твою мать... Немного засмущалась. Да ладно, ничего...всё нармально Улыбнулась. А вы случайно не Том? что за глупый вопрос?  Начала рыться в сумке.

0

8

Боже мой... Помог подняться девушке, которая упала.. начал болтать на немецком. Ты в порядке? Посмотрел на другую девушку. Ну.. да.. улыбнулся и поправил очки.. опять узнали.. ррр... протянул свободную руку. Ну.. Том

0

9

Ах.это том...ща я прикинусь идиоткой йа...йа...дас ист фантастиш! натюрлих!

0

10

Ммммм.. шпрехен зи дойч? (найн XDDD) Поставил девушку нормально на ноги

0

11

Девушка немного растерялась. Я Катрина Пожала руку. У вас здесь концерт? Всё Катрин, прекратила тупить!!! Достала блокнотик. А можно пожалуйста автограф? Закусила губу.

0

12

Посмотрел на девушку. фанатка? взял у неё блокнот и расписался там.. так.. красивенько. Протянул обратно Держи.. и улыбнулся

0

13

Йа! Йа! Да ист фанатастиш! Шайсе!!! начала петь Ду хаст ден шонсн арш диа вельт...

0

14

О госссподии.. покрутил пальцем у виска. Я знал что надо будет охрану взять...

0

15

Заржала..и начала говорить на чистом немецком Извините ржет просто люблю прикалываться...

0

16

О Боже, я самый счастливый челокек на Земле!!!! Спасибо! Начала расматривать автограф. Пипец...Круто! Катрина вспомнила про фотик, который лежал у неё в сумке. Попросить или нет....да ладно, жизнь один раз даётся! А можно ещё и сфоткаться?

0

17

Катрина
Мооожноо.. протянул и улыбнулся.. аа.. ээ.. фотоаппарат где? у дэвушки был фотоаппарат. короче пихнули какому-то чуваку фотик. Встал рядом с девушкой и обнял е одной рукой за талию. Мельком посмотрел на неё и улыбнулся. Томас позирует XD. Сфотографировали.. вернёмся к другой девушке. как тебя зовут-то хоть?

0

18

Лена...а вы Том?

0

19

Нет.. Билл.. конечно, Том улыбнулся

0

20

ммм..ну откуда мне знать? я вашей группой не интересуюсь А точнее не навижу...

0

21

Спасибо большое! Радость просто лилась из-за всех щелей. Ещё раз спасибо большое. Господи,  мне сейчас плохо станет...держись, держись. Девушка глубоко вздохнула и зажмурила глаза. Может куда нибудь сходим? Выдохнула. Не так уж сложно. Посмотрела на Тома.

0

22

Мммм.. нагло улыбнулся и осмотрел девушку. Настырная.. супер.. Мммм.. пойдёмм.. только куда? я не знаю.. самого города.. мы же не живём тут, а концерты даём.. даа.. что-то я разболтался... прикрыл себе рот рукой и стоит улыбается девушкам

0

23

Тут есть хорошее кафе неподалёку... Катрина запиналась почти на каждом слове. Язык немного заплитался. Плитык заикается. Куре фелиное. господи какой бред... Девушка начала немного трястись...

0

24

Да что ты так трясёшься? Подошёл к девушке поближе и тихо-тихо прошептал ей на ухо. Не бойся.. я не кусаюсь.. улыбнулся и снова положил руку девушке на талию. Веди меня в своё кафе.. И снова улыбнулся.. Уу.. придурок..

0

25

Мне просто немного холодно. да, да...холодно ей... Пошли, оно вон там. Показала рукой. Кто-то говорил, что пальцем показывать неприлично.
==> Ресторан

Отредактировано Катрина (2008-03-09 23:43:20)

0


Вы здесь » ~Белые ночи в Питере~ » Улицы города » Городские улицы